Новости

Ветераны столичной прокуратуры посетили православные святыни Московской области

2 мая 2016 года состоялась однодневная автобусная экскурсия в подмосковные города Истра и Звенигород. Группа ветеранов из 30 человек посетила Ново-Иерусалимский и Саввино- Сторожевский мужские монастыри. 





Ветераны ознакомились с историей и архитектурой монастырей, прикоснулись к православным святыням. Большое впечатление оставил возрожденный Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь, в котором почти полностью завершены реставрационные работы. Этот всемирно известный объект культурного наследия представлен во всем великолепии и красоте. 




Все участники экскурсии остались довольны путешествием , а отдельные уважаемые ветераны поделились своими впечатлениями и оставили свои отзывы с комментариями об увиденном.


Так, Хвалина Любовь Аркадьевна отметила: " В Ново-Иерусалимском монастыре я была впервые, восхищена увиденным. Экскурсия организована прекрасно, удачно выбрано время года для поездки, надеюсь на продолжение таких поездок по подмосковью!"


Терехова Валентина Максимовна также обратила внимание, что экскурсия организована очень хорошо, поездкой осталась довольна. "Приятно, что был предусмотрен обед для группы, впечатления и настроение прекрасные, большое спасибо организаторам Кочетовой В.С. и Савельевой Ю.В.", - пояснила Терехова В.М.


Члены ветеранской организации Тюрина Людмила Михайловна и Рудык Надежда Константиновна поблагодарили организаторов за труд и внимание, высказали предложения о повторном коллективном посещении таких мест, получили удовольствие от общения с друзьями и бывшими коллегами.

Нет комментариев

Добавить комментарий