Новости

Прошло очередное заседание Совета ветеранской организации (2016)

29.09.2016 прошло очередное заседание Совета РООВ прокуратуры г. Москвы под председательством Синельщикова Ю.П., где его тепло поздравили с избранием в Депутаты Государственной Думы Российской Федерации нового созыва, а также в соответствии с повесткой были подведены итоги работы и отдыха ветеранов за прошедшее лето -2016 года. Синельщиков Ю.П. доходчиво и увлекательно проинформировал членов Совета о прошедших Выборах и их особенностях в регионах России , где он участвовал лично. Ветераны выслушали его с большим интересом и вниманием.


В ходе обсуждения была отмечена активная роль ветеранов в проводимых прокуратурой города мероприятий, посвященных Дню памяти - 100- летию Черняховского И.Д. - генерала армии и Малькова М.Г. - прокурора г. Москвы (1961-1983), где была отдана им дань памяти, возложены цветы на их могилы. В летний период практически не останавливалась работа ветеранов в аттестационных и др. Комиссиях прокуратуры. В городе Казани в сентябре этого года состоялась встреча ветеранов прокуратуры г. Москвы и Республики Татарстана. По итогам было подписано совместное Соглашение.


Высокой оценки заслуживает деятельность члена Совета - Кочетовой В.С., организовавшей ряд интересных и познавательных выездов в Московскую область, а также посещение ветеранами знаковых художественных выставок (Серова, Левитана, Рафаэля и др.).


Высказаны теплые слова благодарности Новиковой В.Н. - заместителю председателя Совета, являющейся руководителем группы за хорошую организацию отдыха в Крыму.


В ходе обсуждения участниками подмечено, что за последнее время наша общественная организация становится все более востребованной и интересной для ветеранского сообщества. Достаточно сказать, что только на этом заседании Совета было принято новых членов организации 14 человек. Это обнадеживает , но и поднимает ответственность , заставляя актив, членов Совета ответственно и творчески подходить к своей работе.


Ветераны также благодарны прокурору г. Москвы Чурикову В.В. и курирующему заместителю прокурора Ганцеву А.В. за постоянное внимание и помощь в решении вопросов и нужд ветеранов.




Совет ветеранов РООВ


прокуратуры г. Москвы

Нет комментариев

Добавить комментарий