Новости

Отдых в Крыму

Ветераны труда, члены Региональной общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры города Москвы в сентябре 2019 года коллективно отдыхали в Туристско-оздоровительном комплексе (ТОК) г.Судак в Республике Крым.   


 


 


 


 



   


Погода располагала к хорошему отдыху, а на Черном море он не мог быть другим. 

  

 


 



Участники группы совершали небольшие туристические походы по окрестностям города.    


   



               





 


Была организована встреча с исполняющим обязанности прокурора города Судака старшим советником юстиции Александром Николаевичем Жеребцовым и Председателем Региональной общественной организации  ветеранов и пенсионеров прокуратуры Республики Крым    старшим советником юстиции Почетным работников прокуратуры РФ Заслуженным юристом АР Крым Геннадием Анатольевичем Колосовым.   


   




    


   


В один из вечеров ветераны с огромным удовольствием слушали романсы в исполнении Людмила Латник – солистки Московской студии «Созвездие», неоднократного лауреата городских песенных конкурсов.


 


Ветераны посетили Храм знаменитого святого Луки – Войно-Ясенецкого, который в советское время был архиепископом Крыма. Несколько раз был репрессирован. Но по окончании Великой Отечественной войны ему была присуждена Сталинская премия. Его гражданская специальность – врач-хирург гнойной медицины. Музей его расположен в городе Симферополе и имеет уникальные экспонаты. Посещение музея надолго останется в памяти ветеранов.

Нет комментариев

Добавить комментарий