Новости

18 августа 2022 года, Пресненская межрайонная прокуратура

18 августа 2022 года во исполнение приказа Генеральной прокуратуры РФ от 07.05.2010 №195 «О мерах по совершенствованию взаимодействия с общественными организациями ветеранов и пенсионеров прокуратуры» состоялась наставническая встреча членов Совета ветеранов прокуратуры г.Москвы с молодыми специалистами Пресненской межрайонной прокуратуры г.Москвы.

Ветераны органов прокуратуры являются непременными участниками различных мероприятий, оказывают практическую и методическую помощь прокурорским работникам. Не  ослобляет их влияние на профессиональное становление молодых сотрудников, формирование преданности выбранной профессии, верности долгу и славным традициям, сложившимся за всю историю прокуратуры России.

Встреча ветеранов с работниками прокуратуры прошла в доброжелательной обстановке за чаем. Состоялся живой и непринужденный разговор о задачах, которые решают органы прокуратуры в настоящее время, обмен опытом работы, были и воспоминания о былом. Ветеран прокуратуры Иосиф Гибгот отдал не один десяток лет делу упрочения законности и правопорядка, защиты интересов государства и общества, прав и свобод граждан, и ему было чем поделиться с молодым поколением прокурорских работников. Они и сегодня остаются в строю, ведут активную общественную работу, передают свой опыт молодым специалистам и по праву называются ветеранами-наставниками.

Иосиф Гибгот в завершении встречи выразил благодарность за инициативу в проведении такого интересного и полезного мероприятия, отметив что подобные встречи способствуют сохранению преемственности поколений, приумножению добрых традиций.

В завершении, Пресненский межрайонный прокурор Денис Клепнёв поблагодарил гостя за содержательную встречу с молодыми работниками.

Нет комментариев

Добавить комментарий