Новости

Благодарных вам учеников!

5 октября — важный и приятный для каждой семьи праздник: День учителя в нашей большой многонациональной стране. Нет ни одной семьи в стране, ни одного человека, у кого бы не сохранились теплые воспоминания о своем первом учителе, о последующих учителях и педагогах, которые сопровождают жизнь и судьбу каждого человека. И ветераны прокуратуры не исключение.

Кого-то из наших учителей уже нет среди нас: кто ушел из жизни по возрасту, кто-то по болезни, а кто-то вот так внезапно и героически, как совсем недавно погибли в одной из ижевских школ во время теракта.

Пожелаем всем учителям и тем, кто на своем важном посту занимается ежедневно обучением и воспитанием учеников и студентов или обучает методике и приобретению профессиональных знаний в конкретной отрасли реализации человеческого опыта, и тем педагогам, кто уже на заслуженном отдыхе, крепкого здоровья и радости в жизни. Отдельно отмечаем в этот день и работников прокуратуры, ветеранов прокуратуры, кто после  окончания прокурорской деятельности продолжили профессиональный путь в качестве педагогов в различных учебных заведения и университетах, задействованы в системы обучения по повышению профессиональной квалификации. 


 


С праздником вас, учителя, педагоги, воспитатели, наставники! Благодарных вам учеников!

Нет комментариев

Добавить комментарий