Новости

C 75-летним Юбилеем Сергея Ивановича Герасимова!

Совет ветеранов прокуратуры города Москвы горячо и сердечно поздравляет с 75-летним Юбилеем Сергея Ивановича Герасимова!

Сергей Иванович Герасимов — государственный советник юстиции 1 класса, Заслуженный юрист Российской Федерации, Почетный работник прокуратуры Российской Федерации, доктор юридических наук, возглавлял прокуратуру города Москвы с 1995 по 2000 годы.

Последняя должность в органах прокуратуры России — заместитель Генерального прокурора РФ.

После увольнения из органов прокуратуры Сергей Иванович руководил Российской академией Министерства юстиции Российской Федерации, являлся ректором академии с 2009 по 2014гг., заслужив авторитет студентов и преподавателей данного высшего специального учебного заведения.

В настоящий момент Сергей Иванович является активным участником движения ветеранов прокуратуры, состоит в составе ветеранской организации прокуратуры города Москвы и является деятельным участником организации ветеранов.

Выражаем Сергею Ивановичу Герасимову особую признательность за вклад в общее дело укрепления законности и правопорядка в прошлые годы, спасибо за активность в ветеранском движении органов прокуратуры.

Желаем Вам, Сергей Иванович, крепкого здоровья, сохранения активной жизненной позиции на многие годы, любви и уважения близких. 


С.И.Герасимову посвящена публикация, размещенная ранее на нашем сайте в рублике «Прокурора города Москвы».


Ю.Ю.Семин.

Глубоко и много раз уважаемый Сергей Иванович ! Благодарен Вам за опыт многолетней работы с Вами, за Вашу товарищескую поддержку и неоценимую школу, за Ваше умение помогать и поддерживать сотрудников,распознавать их заботы и нужды,стремиться им максимально помочь. Огромное Вам СПАСИБО ! Живите долго и счастливо!

Комментировать
Админ

Благодарны за прочтение и отзыв, за поздравление юбиляра!