Новости

День рождения И.Г.Дятловой

В нашем ветеранском коллективе есть уникальный человек: день рождения у Ирины Григорьевны Дятловой — 29 февраля! Периодически такой даты в календаре просто нет. Вот и в этом, 2023 году, в календаре отсутсвует последний день февраля, точнее последним днем является 28 февраля. А сегодня уже первый день весны: 1 марта. Мы так решили: правильнее поздравить с днем рождения в первый день весны, если день рождения в календаре отсутсвует.



Совет ветеранов прокуратуры города Москвы сердечно поздравляет с днем рождения Ирину Григорьевну Дятлову. И.Г.Дятлова советник юстиции, Ветеран труда, в прошлые годы прокурор отдела Московской городской прокуратуры. Совет ветеранов прокуратуры города Москвы выражает Ирине Григорьевне благодарность за вклад в общее дело укрепления законности и правопорядка на вверенном участке прокурорской деятельности в прошлые годы.

Желаем Вам, Ирина Григорьевна, крепкого здоровья и долгих лет жизни, чтобы больше в ней было именно 29 февраля, уважения родных и близких, благополучия и мирного неба.

Нет комментариев

Добавить комментарий