Новости

День рождения Селиховкина А. Н.

Совет ветеранов прокуратуры города Москвы сердечно поздравляет с днем рождения Селиховкина Александра Николаевича. Ветерану прокуратуры исполнилось 76 лет.

Селиховкин А.Н., старший советник юстиции, Ветеран труда, в прошлые годы Пресненский межрайпрокурор города Москвы. В настоящее время Александр Николаевич член ветеранской организации прокуратуры города Москвы. 


Желаем Вам, Александр Николаевич, крепкого здоровья, долгих лет жизни, всего самого светлого и доброго, уважения и любви родных и близких, примите от нас благодарность за Ваш вклад в дело укрепления законности и правопорядка на вверенном участке работы в прошлые годы.


Ю.Ю. Семин

Александру Николаевичу Селиховкину выпала нелёгкая доля быть прокурором в Краснопресненском районе, где бушевали политические, даже не штормы, а тайфуны. Именно там председатель районного Совета объявил суверенитет и право собственности на недра, землю, воздушное и космическое пространство, именно там дважды произошли вооружённые противостояния вокруг "Белого" дома, именно там воевали между собой спецслужбы по поводу кортежа Гусинского и ксероксной коробки с долларами, и много, что ещё, где прокурору пришлось вмешиваться.Надо отдать должное, А.Н. всегда занимал позицию защиты закона и смог устоять. За это ему всеобщее уважение. Нельзя забывать и то, что именно он организовал с нуля в Москве управление судебного департамента. Желаю доброго здоровья и дальнейших лет жизни, уважаемый Александр Николаевич.

Комментировать
Админ

Спасибо за комментарий!