Новости

Экскурсия в Ясную Поляну

15 июня 2022 года ветераны и пенсионеры прокуратуры города Москвы совершили экскурсию в Ясную Поляну, посетив усадьбу великого русского писателя Л.Н.Толстого. Экскурсия организована руководством прокуратуры города Москвы первым заместителяем прокурора столицы Сергеем Николаевичем Савенковым и прошла при сопровождении работника пенсионного отдела прокуратуры города Москвы Людмилы Александровны Соколовой. От Совета ветеранов прокуратуры города Москвы участие в экскурсии приняли Александр Александрович Егоров, Юлия Владимировна Савельева, Галина Александровна Пысина. 

Организация экскурсии состоялась на высоком уровне: экскурсоводы добавили знаний о судьбе и творчестве великого писателя на месте его постоянного жительства с демонстрацией предметов, принадлежащих семье и писателю лично.

Экскурсия запомнится ветеранам и пенсионерам прокуратуры надолго и послужит благому делу сохранения преемственности поколений, отделению важной и полезной для страны и ее молодого поколения информации о писателе (что ветераны и должны передавать своим детям и внукам) от той, которую любят сейчас распространять представители недружелюбной идеологии. 


 


 

 

 


 


 


Усталые, но довольные, ветераны вернулись домой уже глубоким вечером.

Нет комментариев

Добавить комментарий