Новости

Фестиваль посвящения в первокурсники РГУП

7 сентября 2023 года прокуратура Юго-Западного административного округа совместно с Советом ветеранов прокуратуры г.Москвы приняли участие в фестивале посвящения в первокурсники РГУП.

Ректор университета Виктор Кулаков отметил, что в День знаний в каждом филиале Университета были проведены торжественная линейка и посвящение первокурсников.

В приветственном слове заместитель председателя Совета ветеранов прокуратуры г.Москвы Александр Егоров выразил уверенность, что все сегодняшние первокурсники в скором времени станут квалифицированными специалистами в области юриспруденции, поддержат высокий статус Российского государственного университета правосудия, а в годы учебы достигнут значительных успехов в учебной, научной, творческой и спортивной деятельности.

Ветеран прокуратуры Иосиф Гибгот рассказал о реальном случае, с котором столкнулась в своей профессиональной деятельности и на его примере объяснила, насколько важна профессия юриста, отметив, что будущие защитники прав и свобод граждан и должны усердно учиться, чтобы сделать мир лучше.

Напутственная речь приглашённых гостей зарядила первокурсников мотивацией и стремлением познать мир юриспруденции.

В завершении, сотрудники и ветераны поздравили первокурсников, всех студентов и их родителей, и проректора по учебной, воспитательной и молодежной работе Сергея Пухнаревича с началом нового учебного года! 


 


 


Нет комментариев

Добавить комментарий