Новости

Фоторепортаж о мероприятиях с Участием П.П. Кривченко

Член Совета ветеранов прокуратуры города Москвы Петр Петрович Кривченко – активный участник общественной жизни страны и города.

Он принял участие в торжественном мероприятии по случаю25-летия со дня образования Счетной палаты РФ.

П.П. Кривченко участвовал в мероприятиях по случаю Дня Офицеров, прошедших во взаимодействии с Героем Труда Российской Федерации  В.Ланового.

22.08.2020 собрание в парке Казачей славы у памятника М.И. Платову по случаю 267-летия со дня рождения атамана М.И. Платова и 450-летия начала государственного служения Донского казачество, а также Дню  Государственного флага России.

Фоторепортаж встреч представляется Советом ветеранов прокуратуры на данной страничке.      


  



 


22.08.2020 собрание в парке Казачей славы у памятника М.И. Платову по случаю 267 летия со дня рождения атамана М.И.Платова и 450 летия начала государственного служения Донского казачества, а также Дню  Государственного флага России. Представители от Правительства г.Москвы, г.Ростова на Дону, г.Таганрога, г.Краснодара и Казачества России.



 

Герои Советского Союза и Российской Федерации у памятника (Офицеры) 



 


21.08.2020 день Офицера России Фрунзенская набережная у знаменитого памятника из кинофильма «Офицеры» перед центральным входом в МО РФ присутствовал В.С. Лановой советский и российский актёр театра и кино по центру П.П. Кривченко в форме, и ряд заслуженных военноначальников в запасе и отставке


 

В день празднования дня рождения писателя Михаила Шолохова с членом Совета Федерации от законодательного органа государственной власти города Москвы. Председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике И.Ю. Святенко. (Май 2020) 


  


В Центральном Доме Российской Армии им. М.В. Фрунзе состоялась встреча в честь 25-летия со дня основания Счетной палаты Российской Федерации сотрудников (ветеранов) направления по контролю расходов федерального бюджета на обеспечение национальной обороны.

4-й с права В.Г. Ульянов (аудитор 1995-2001), с последующими после него А.А. Пискунов (2001-2008), Н.И. Табачков (2008-2011)(Встреча март 2020). 

Нет комментариев

Добавить комментарий