Новости

14 июля 2022 года встреча ветеранов с молодыми работниками прокуратуры

14 июля, во исполнение приказа Генеральной прокуратуры РФ от 07.05.2010 № 195 «О мерах по совершенствованию взаимодействия с общественными организациями ветеранов и пенсионеров прокуратуры», состоялась встреча начальника штаба Совета ветеранов прокуратуры г.Москвы Александра Егорова с молодыми сотрудниками Бабушкинской межрайонной прокуратуры г.Москвы.

Ветераны органов прокуратуры являются непременными участниками различных мероприятий, оказывая практическую и методическую помощь прокурорским работникам. Велико их влияние на профессиональное становление молодых сотрудников, формирование преданности выбранной профессии, верности долгу и славным традициям, сложившимся за всю историю прокуратуры России.

Встреча прошла в дружеской и непринужденной обстановке. Во время её проведения ветераны делились своей богатой прокурорской практикой, с интересом рассказывали молодым работникам о наиболее значимых событиях в их профессиональной деятельности, сказали напутственные слова и пожелания в адрес молодых специалистов. Участники обсудили положение дел на поднадзорных районах и отметили, что за прошедшее время выполнена значительная работа в сфере патриотического воспитания молодежи, взаимодействия с образовательными учреждениями, развития и укрепления гражданского общества.

В завершении, и.о. Бабушкинского межрайонного прокурора Илья Тимофеев поблагодарил ветеранов за содержательную встречу с молодыми работниками, за их большой вклад в деятельность органов прокуратуры, отметив, что встречи с ветеранами оказывают огромное влияние на становление и формирование высоконравственных и профессиональных качеств у молодых работников, воспитание преданности делу и традициям органов прокуратуры.

В Бабушкинской межрайонной прокуратуре свято чтут прокурорские традиции, обеспечивается преемственность поколений прокуроров, которые на протяжении столетий обеспечивают законность и правопорядок в нашем государстве. 


 

Нет комментариев

Добавить комментарий