Новости

Навестили ветерана прокуратуры Ерину Г.М.

В преддверии 90-летнего юбилея прокуратуры города Москвы члены Совета ветеранов прокуратуры А.А.Егоров В.П.Инвияев и И.О.Гибгот навестили на дому Ерину Галину Михайловну и поздравили ее с предстоящим юбилеем прокурататуры города, вручили ветерану прокуратуры заслуженную награду.  


 


   


Ерина Галина Михайловна, член Совета ветеранов прокуратуры города Москвы. Галина Михайловна родилась 2 июля 1944 года рождения, советник юстиции, Ветеран труда и ветеран прокуратуры, имеет ведомственные награды. Последняя должность в органах прокуратуры: заместитель Останкинского межрайпрокурора города Москвы.



Ю.Ю.Семин.

Галина Михайловна Ерина все свои годы прокурорской карьеры была верна одному коллективу - прокуратуре Дзержинского района Москвы ( в 90-е годы преобразована в Останкинскую межрайонную прокуратуру) ,где последовательно замещала должности помощника,старшего помощника и заместителя районного прокурора,но всегда занималась одной и той же трудной работой : надзором за милицией.Прокурорами района были разные люди :кавалер ордена Ленина Зайцев, героически погибший на службе Севрюгин, сделавший в последствии карьеру успешного бизнесмена - коневода Меркулов, бесславно закончивший службу Иванов и другие,кто вообще не оставил о себе воспоминаний.Галина Михайловна ,между тем ,скромно и беспафосно исполняла свой долг и делала это по настоящему, по прокурорски ответственно и качественно.Желаю ей крепкого здоровья и своих радостей.

Комментировать
Админ

Спасибо за комментарий.