Новости

Перезвон талантов

1 июня 2022г., в Международный день защиты детей, в рамках взаимодействия с общественностью, пропаганды гражданственности, популяризации культуры и искусства, профилактики правонарушений и преступлений среди молодежи, Пресненская межрайонная прокуратура совместно с Советом ветеранов прокуратуры г.Москвы провела патриотический творческий вечер "Перезвон талантов".  
 



Во встрече поколений, проходившей на базе Рахманиновского зала МГК им.П.И. Чайковского, с исполнением вокальных, хоровых, инструментальных постановок выступили юные учащиеся МГДМШ им.Гнесиных, ДШИ им.Балакирева, военно-дирижерского института Военного университета Минобороны, исполнив любимые ветеранами патриотические произведения.  
В приветственном слове старший помощник Пресненского межрайонного прокурора Лия Богданова поздравив участников концерта с их праздником, рассказала о работе прокуратуры в направлении защиты прав им свобод несовершеннолетних.  
Ветеран прокуратуры старший советник юстиции Галина Пысина отметила важность и значимость проведения подобных мероприятий для популяризации российской культуры и искусства, любви к Отечеству, формирования в семьях творческого потенциала, сплоченности и командного духа.  
По окончании концерта сотрудники и ветераны поблагодарили руководство образовательных учреждений, педагогов, дирижеров и ребят, пожелав дальнейших успехов в творчестве, учебе и искусстве. 

 


Нет комментариев

Добавить комментарий