Новости

С Днем 8 Марта!

Международный Женский день, один из самых любимых праздников одинаково мужской (и мальчиковой) частью населения страны и дамской (девичьей) половиной, который год мы встречаем в очень сложных условиях. Но одно не меняется: наша мужская любовь и уважение к нашим женщинам.

Дамы, девушки и девочки привыкли получать в этот день букеты тюльпанов и веточки мимозы в знак признания, симпатии, любви, уважения на уровне общественной жизни: коллеги по работе, руководители, педагоги, воспитатели детских учреждений, военнослужащие, однокурсницы, одноклассницы, одногруппницы; и в личной жизни: прабабушки, бабушки, мамы, жены, сестры, дочери, внучки, племянницы. Ни одна представительница слабого пола в этот день не остаётся без внимания мужчин: даже в автомашинах на шоссе дамы-водители во многих городах получили поздравления от стражей порядка на дорогах страны. Такое уважительное отношение к женщине формируется в нашем обществе с малых лет. Образ женщины-хранительницы семейного очага, символ добра, света, любви, заботы, нежности, материнства, именно таким в нашем обществе и является. 



Первый весенний праздник — 8 Марта! В этом празднике особая теплота и сердечность. Все мужчины нашей ветеранской организации преклоняются перед женским талантом: уметь быть не только хранительницей семейного очага, но и на высоком уровне осуществлять нелегкую деятельность в нашей профессии, где наравне с мужчинами наши женщины делили тяготы в труде, достойно встречали различные профессиональные сложности, проявляли несгибаемость и стойкость, волевые личностные качества.

В этот день мы выражаем огромную благодарность женскому коллективу за долгие годы безупречного служения закону, своему призванию, за верность профессии, несгибаемость в сложные периоды истории страны, благодарим за активность в ветеранском движении и за воспитание мужчин в своих семьях. Пусть в ваш адрес в праздничный день звучат только приятные слова и добрые пожелания, солнце светит по-особенному, бодрости вам и оптимизма.

Совет ветеранов прокуратуры города Москвы от имени мужской половины ветеранской организации

Нет комментариев

Добавить комментарий