Новости

С Днем знаний!

С Днем знаний!

Первое сентября – День знаний, начало нового учебного года.

Поздравляем с этим праздником всех учеников, а также их родителей и особенно ветеранов прокуратуры: тех, кто проводил в школу в этот день своих внуков и правнуков.

Праздник имеет исключительное значение и радость в тех семьях, где есть первоклассники: огромные белые банты украшают девочек, стильные галстуки дополняют гардероб мальчишек… Слезы на глазах впечатлительных дедушек и бабушек… Они провожают своих любимых внуков в первый класс.

Испуганный или неуверенный взгляд, ребятки теряют из виду близких, поднимаясь по школьным ступеням пока на самый маленький уровень, но они уже в гуще школьной жизни. С ними еще незнакомые, но в будущем самые верные друзья – одноклассники.

Не теряйтесь, не пугайтесь, учитесь учиться, получать знания, уважать педагогов и свою школу, которая на ближайшие одиннадцать лет – самое важное для вас сообщество и самый милый дом – дом знаний.

Пусть не теряют дети и подростки, юноши и девушки интереса к знаниям, не утрачивают желания получать эти знания от своих педагогов и из книг.

С праздником! 


Нет комментариев

Добавить комментарий