Новости

С Международным женским днем, дорогие женщины!

Дорогие дамы!

Мужская половина Совета ветеранов прокуратуры города Москвы поздравляет вас всех вместе и каждую из вас индивидуально с великим праздником – Международным женским днем 8 марта.

Вы с радостью принимаете этот свой праздник, в какой-то степени потому, что профессия прокурора уравнивает сильный и слабый пол. Вам, нашим работникам прокуратуры в его слабой половине, совсем не нужно бороться за свои права – они абсолютно такие же, как и у самого обычного прокурора мужчины. Имея такую суровую профессию, вы, дорогие наши дамы, сохранили самые привлекательные черты слабого пола: красоту, индивидуальность, элегантность, поэтичность, музыкальность, пластичность, нежность, понимание, сострадание, умение готовить прекрасные обеды, украшать любой праздник своим присутствием.

Погода на улице хмурая, но день радостный, светло на душе, какая-то весенняя приподнятость. Мужчины бегают, суетятся, у всех букетики в руках, несут, торопятся доставить цветы своим любимым, близким, да и просто прекрасным женщинам. Как это трогательно! Сколько заботы и внимания и всё – это Вам, наши дорогие, прекрасные, незабываемые представители прекрасного пола.

С первым Вас весенним праздником!


Посвящение женщинам


Я не устану воспевать

Красу божественную женщин,

Созданье дивной чистоты,

Которой этот мир увенчан.


Я вас вознес на пьедестал

Земных восторгов излиянья.

Я руки б вечно целовал

За ваши добрые деянья.


Земные создаете блага.

Среди обычной суеты

Вы – как живительная влага

И «образ чистой красоты»


О, женщины! Ваш облик так чарует!

И каждый вам поклоны бьет,

Склоняясь, трепетно целует,

И дань признанья отдает.

Автор Загребельный А.С.

Нет комментариев

Добавить комментарий