Новости

Участие ветеранов и встречи с учащимися

Во исполнение Приказа Генерального прокурора РФ №510 от 14.09.2022 «Об утверждении Концепции совершенствования системы государственно-патриотического воспитания в прокуратуре Российской Федерации», в целях патриотического воспитания, преемственности поколений прокурорских работников, заместитель председателя Совета ветеранов прокуратуры г.Москвы Александр Егоров совместно с Бабушкинской межрайонной прокуратурой г.Москвы поздравил духовой оркестр МГДМШ им. Гнесиных с окончанием учебного года и его художественного руководителя и дирижера — дирижера Президентского оркестра РФ, Заслуженного артиста РФ Евгения Никитина с 50-летним юбилеем.

Александр Егоров и помощник Бабушкинского межрайонного прокурора г.Москвы Егор Дрозда в своем выступлении отметили, что на протяжении многих лет оркестр давал благотворительные патриотические концерты для ветеранов, работников прокуратур и членов их семей.

Прокуроры пожелали учащимся дальнейших успехов в искусстве и творчестве, отметив что они являются примером талантливой, разносторонне развитой законопослушной молодежи столицы, а также хорошего отдыха в летний период.

Евгений Никитин отметил весомый вклад органов прокуратуры в работе с подрастающим поколением, подчеркнув ее важность и значимость.

Коллектив духового оркестра исполнил патриотические музыкальные произведения. 


 


 

 


Нет комментариев

Добавить комментарий