Новости

Викторина для воспитанников филиала «Очаково-Матвеевское»

24 августа 2023 года Никулинская межрайонная прокуратура совместно с Советом ветеранов прокуратуры г.Москвы провела познавательно-профилактическую викторину «Я и мое здоровье» для воспитанников филиала «Очаково-Матвеевское» ГБУ МЦ «Галактика».

В мероприятии приняли участие помощник Никулинского межрайонного прокурора Владислав Снетковский, член Совета ветеранов Иосиф Гибгот, руководитель филиала Сергей Новиков, а также воспитанники 7-16 лет из многодетных, малообеспеченных семей, участвующие в программе детского отдыха «Летние каникулы» ГБУ МЦ «Галактика» префектуры округа.

Целями мероприятия стали: воспитание у несовершеннолетних бережного отношения к своему здоровью и необходимости строго соблюдать санитарно-гигиенические правила; формирование у детей устойчивого интереса к занятиям физической культурой и спортом, профилактика наркомании, алкоголизма, табакокурения и иных вредных привычек.

Перед стартом викторины, Владислав Снетковский и Иосиф Гибгот рассказали присутствующим о системе, структуре и полномочиях органов прокуратуры, подчеркнула важность ведения здорового образа жизни, а также ответив на многочисленные вопросы ребят.

По итогам викторины лучшим участникам вручены грамоты и сувениры. 


 

 

 

 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий