Новости

Встреча с ветеранами прокуратуры, РАНХиГС

Члены Совета ветеранов прокуратуры г.Москвы к.ю.н. доцент Наталья Шихалёва и Иосиф Гибгот совместно с Никулинской межрайонной прокуратурой г.Москвы приняли участие в торжественном мероприятии института права и национальной безопасности РАНХиГС, посвященного Дню таможенника.


В приветственном слове Наталья Шихалёва отметила, что за много лет Федеральная таможенная служба России прошла славный путь и стала надежным оплотом в защите экономических интересов нашего государства. В настоящее время в таможенных органах трудятся высокопрофессиональные специалисты, способные решать самые сложные задачи.


Директор Института права и национальной безопасности РАНХиГС Станислав Могилевский подчеркнул что готовя специалистов таможенного дела, ВУЗ стремится сформировать у выпускников набор компетенций, необходимых для эффективного и качественного исполнения обязанностей по профессиональному предназначению.


По окончании встречи, сотрудники и ветераны пожелали студентам факультета таможенного дела ИПНБ успехов в службе на благо нашей Родины, крепкого здоровья и оптимизма! 


  


 


 


 




Нет комментариев

Добавить комментарий