Новости

Встреча ветеранов и работников прокуратуры 16 августа 2022 года

16 августа 2022 года во исполнение приказа Генеральной прокуратуры РФ от 07.05.2010 № 195 «О мерах по совершенствованию взаимодействия с общественными организациями ветеранов и пенсионеров прокуратуры», состоялась наставническая встреча членов Совета ветеранов прокуратуры г.Москвы с молодыми сотрудниками Никулинской межрайонной прокуратуры г.Москвы.

Встреча ветеранов с работниками прокуратуры прошла в доброжелательной обстановке за чаем. Состоялся непринужденный разговор о задачах, которые решают органы прокуратуры в настоящее время, обмен опытом работы, были и воспоминания о былом. Ветераны прокуратуры Галина Пысина, Иосиф Гибгот отдали не один десяток лет делу упрочению законности и правопорядка, защиты интересов государства и общества, прав и свобод граждан и им было чем поделить с молодым поколением прокурорских работников. Они и сегодня остаются в строю, ведут активную общественную работу, передают свой опыт молодым специалистам и по праву называются ветеранами-наставниками.

Ветераны прокуратуры в завершении встречи выразили благодарность за инициативу в проведении такого интересного и полезного мероприятия, отметив что подобные встречи способствуют сохранению преемственности поколений, приумножению добрых традиций.

В завершении, и.о. Никулинского межрайонного прокурора Руслан Кудрявцев и заместитель прокурора Игорь Романов поблагодарили гостей за содержательную встречу с молодыми работниками.  


Нет комментариев

Добавить комментарий