Новости

Выпуск Детской музыкальной школы им М.И. Табакова

20 мая 2022г. Никулинская межрайонная прокуратура совместно с Советом ветеранов прокуратуры г.Москвы приняла участие в торжественном выпускном вечере Детской музыкальной школы им М.И. Табакова, расположенной на поднадзорной территории.  
Посещение выпускных вечеров – традиционных праздников школьников, заканчивающих учебу и стоящих на пороге новой жизни, стало доброй традицией коллектива прокуратуры.  


Единственная в Москве духовая музыкальная школа им.М.И.Табакова, с которой прокуратура и Совет ветеранов ведет плодотворное многолетнее сотрудничество-одно из звеньев большой музыкальной цепочки,оркестр учащихся которой в этом учебном году занял первое место гранта Мэра среди музыкальных школ столицы. В результате вдумчивой, кропотливой работы большого, преданного своему делу коллектива учебное заведение за годы своего существования выпустило множество музыкантов разных специальностей, активно работавших и работающих в области педагогики, исполнительства, сочинения и музыкальной науки.  
Старший помощник прокурора Михаил Заболотний произнес в адрес выпускников напутственные слова с пожеланиями достойной сдачи вступительных испытаний в средние и высшие музыкальные образовательные учреждения, а также реализации поставленных перед собой целей и задач в новом для них периоде жизни, а музыкальному учреждению - дальнейших творческих успехов, благополучия и процветания.  
Член совета ветеранов, советник юстиции Иосиф Гибгот пожелал ребятам оставаться достойными гражданами нашего Отечества, не забывать своих учителей и родную школу.  
И.о. директора Галина Моргунова и заместитель директора Руслан Мелаев поздравили всех присутствующих с праздником,  выразив уверенность что взаимодействие будет развиваться и укрепляться на благо процветания Отечества и подрастающего поколения.   

Большинство учащихся школы окончили обучение с красным дипломом. В завершении, представители прокуратуры вручили благодарственные письма и сладкие сувениры выпускникам, педагогами и администрации школы.

Нет комментариев

Добавить комментарий