Новости

Подписаться на RSS

05 октября 2016 года группа ветеранов прокуратуры города Москвы посетила выставку "Рафаэль. Поэзия образа. Произведения из Галерей Уффици и других собраний Италии" в Государственном музее изобразительного искусства им. А.С. Пушкина.

В городе Казани Республики Татарстан прошло подписание Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Региональной общественной организацией ветеранов прокуратуры г. Москвы и Региональной общественной организацией ветеранов и пенсионеров Республики Татарстан.

29 июня 2016 года  торжественно возложили венки и цветы к памятнику генерала армии дважды героя Советского Союза Черняховского Ивана Даниловича

12 мая 2016 года состоялась однодневная автобусная экскурсия в подмосковные города Истра и Звенигород. Группа ветеранов из 30 человек посетила Ново-Иерусалимский и Саввино- Сторожевский мужские монастыри.

23 марта 2016 года делегация в составе сотрудников и ветеранов прокуратуры г.Москвы возложила на Кунцевском кладбище венки и цветы на могилы Александра Васильева и Александра Рекункова, занимавших соответственно пост прокурора столицы в 1944-1952 годах (А.Н.Васильев) и пост Генерального прокурора СССР с 1981 по 1988 годы (А.М. Рекунков).