Новости

Подписаться на RSS

Внимание членов РООВ прокуратуры города Москвы!


С 1 января 2021 года пенсионерам прокуратуры пенсия будет перечисляться только на карту "МИР". Всем пенсионерам прокуратуры города Москвы, у кого не открыт счет по карте "МИР", необходимо открыть такой счет в банке и данные счета передать любым способом, в том числе и по телефону, в пенсионный отдел прокуратуры города.

9 октября Никулинская межрайонная прокуратура совместно с Советом ветеранов прокуратуры г. Москвы приняла участие в интерактивной международной научной конференции юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова «Эволюция права»

8 октября, Тушинская межрайонная прокуратура совместно с Советом ветеранов прокуратуры г.Москвы инициировала и провела для воспитанников Центра поддержки семьи и детства СЗАО межвузовский научно-практический круглый стол «Профессия прокурор: полномочия, функции, система, структура, поступление в профильные ВУЗы» 

6 октября Лефортовская межрайонная прокуратура совместно с Советом ветеранов прокуратуры г.Москвы провела межвузовский научно-практический круглый стол на тему: «Противодействие коррупции: роль прокуратуры и институтов гражданского общества» 

2 октября Кузьминская межрайонная прокуратура совместно с Советом ветеранов прокуратуры г. Москвы инициировала и организовала межвузовскую научно-практическую конференцию «Роль прокуратуры в защите трудовых прав молодежи»

1 октября 2020 года в Международный день музыки члены Совета ветеранов прокуратуры г. Москвы совместно с Измайловской межрайонной прокуратурой приняли участие в церемонии открытия экспозиции ветерана - военного дирижера, руководителя проекта культурно-творческой патриотической работы с молодежью, подполковника Вооруженных сил СССР Михаила Гуржебекьяна в Центральном музее Вооруженных Сил Минобороны РФ 

25 сентября Измайловская межрайонная прокуратура совместно с Советом ветеранов прокуратуры г.Москвы инициировала и провела круглый стол памяти ветерана-руководителя проекта культурно-творческой патриотико-профилактической работы Михаила Гуржебекьяна, проживавшего в районе Соколиная Гора на тему: «Роль культурно-творческой и патриотической работы с молодежью как важный фактор профилактики правонарушений» 

18 сентября, в преддверии Международного дня мира, прокуратура Юго-Восточного административного округа совместно с Советом ветеранов прокуратуры г. Москвы инициировала и организовала межвузовский научно-практический круглый стол на тему: «Деятельность прокуратуры по противодействию терроризму и экстремизму» 

16 сентября Перовская межрайонная прокуратура совместно с Советом ветеранов прокуратуры г. Москвы инициировала и провела межвузовскую научно-практическую конференцию на тему: «Роль органов прокуратуры по надзору за соблюдением конституционных прав и свобод граждан»