Новости

Праздничный вечер проходил на сцене Большого зала МГК им. П.И.Чайковского

В День основания авиации Военно-морского флота, в рамках преемственности поколений прокурорских работников, передачи опыта работы, во исполнение приказа Генеральной прокуратуры РФ от 07.05.2010 № 195 «О мерах по совершенствованию взаимодействия с общественными организациями ветеранов и пенсионеров прокуратуры», пункта 6.2 Концепции воспитательной работы в системе прокуратуры РФ, утвержденной приказом Генерального прокурора РФ от 17.03.2010 №114 (посещение музеев, тематических выставок, проведение экскурсий, туристических походов, физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий), офицеры Бабушкинской межрайонной прокуратуры г.Москвы организовали посещение членам Совета ветеранов прокуратуры г.Москвы концерта Центрального концертного образцового оркестра имени Н.А.Римского-Корсакова Военно-Морского Флота Российской Федерации.

Праздничный вечер проходил на сцене Большого зала МГК им. П.И.Чайковского. В исполнении симфонического состава были исполнены любимые ветеранами марши и вальсы: В.А.Моцарт «Турецкий марш», И.Штраус «Вальс из оперетты «Летучая мышь», Н.А.Римский-Корсаков «Пляска скоморохов из оперы «Снегурочка», И. О. Дунаевский «Вальс, Полька и «Бега» из кинофильма «Кубанские казаки», А.И.Хачатурян «Вальс из музыки к драме М.Ю.Лермонтова «Маскарад», Д.Д.Шостакович «Танец, Романс, Полька, Вальс-шутка и Галоп из Балетной сюиты № 1», В.П.Соловьев-Седой «Марш нахимовцев», Ф. Н.Акимов «Галоп «Аврал на корабле» из флотской сюиты «День на корабле».

В завершение, старший помощник прокурора Николай Корнеев совместно с ветераном Иосифом Гибготом поблагодарили за регулярное плодотворное взаимодействие в деле развития творческих способностей, гражданственности, патриотизма среди молодежи солиста оркестра-концертмейстера группы валторн Большого театра России-педагога МГДМШ им. Гнесиных Артема Мартыненко поздравительными благодарностями и теплыми словами, а членам оркестра пожелали стать выдающимися композиторами и музыкантами. 


Нет комментариев

Добавить комментарий